Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флешбэк| » Поиск партнера для флешбэка


Поиск партнера для флешбэка

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Народ, я вся ваша)))

0

62

Хочу флешбэк! :D

0

63

Isabella Cullen

Я устрою в этом качестве? )

0

64

Felix Volturi
Без проблем!!!!  :yep:

Отредактировано Isabella Cullen (2010-12-15 16:53:44)

0

65

Isabella Cullen

Итак, тема быть может приход Беллы к Волтури?

0

66

А зачем Беллу понесло к Вольтури? )

0

67

предлагаю импровизацию)) Или скажем так. Некто нарушил закон, открывшись людям и Калленов, что бы впредь неповадно было пригласили - это мягко сказано поприсутствовать на казни вампира и той... кому он открылся. )

0

68

Felix Volturi
Умно))
Я согласна, давай))

0

69

ок, я постараюсь отписать сегодня первый пост)

0

70

Хотеломь бы сыграть с кем то с мужской половины форума.

0

71

У кого какие идеи!!!!??????? :flag:

0

72

Edward Cullen
хочешь покричать на сестрицу?)))

0

73

Edward Cullen
Может отыграем знакомство?

0

74

Девушки, оба предложения принимаються....:)))))))
Спасибо, что не дали поскучать!

0

75

Edward Cullen
напишешь первым пост?червячок))

0

76

:flag:

0

77

Edward Cullen
Хорошо. Вот темка

0

78

Товарищи я решила снова попытаться оживить этот флешбек  «Мулен Руж»: сердце ночного Парижа ведь задумка очень хорошая. Давайте все вместе добьём этот флеш.

0

79

Хочется поиграть. :flag:

0

80

Julliette(Nicole) Debussy написал(а):

Хочется поиграть

Готов, даже предлагаю объединить два флеша. Тема предложенная мною Белле, предлагаю объедениться)

Felix Volturi написал(а):

предлагаю импровизацию)) Или скажем так. Некто нарушил закон, открывшись людям и Калленов, что бы впредь неповадно было пригласили - это мягко сказано поприсутствовать на казни вампира и той... кому он открылся. )

0

81

:flag:

0

82

Я тож поиграть хочу!!!)

0

83

:flag:

0

84

хочу!
не дайте умереть от скуки)

0

85

Angelina Volturi
Isabella Cullen

есть идея, предлагаю Вам с Беллой отыграть флешь такой)

Белла ещё будучт человеком и живя у матери (не зная Калленов и пр.), повстречала там ... Анжелину. Заметила, выделила её из толпы, ибр Энжи притягивала взгляды.
Взор Энжи и Беллы встретился в толпе всего на миг, кругом люди, толчея. Мимо Беллы спешит женщина с детской коляской, неверный шаг, женщина спотыкает и падает, коляска летит под колеся грузовика. Белла успевает схватить ручку люльки в самый последний момент, но не она одна. Холодное касание, другая рука рядом с её собственной. Незнакомка так же поймала эту коляску. Трясущаяся мать, благодарит девушек, ребенок плачет. Всего мгновение.....

Очередная встреча Волтури и Калленов. Теперь Белла тоже вампир. И кого она видит..?

0

86

Martinika Villagio написал(а):

Белла ещё будучт человеком и живя у матери (не зная Калленов и пр.), повстречала там ... Анжелину. Заметила, выделила её из толпы, ибр Энжи притягивала взгляды. Взор Энжи и Беллы встретился в толпе всего на миг, кругом люди, толчея. Мимо Беллы спешит женщина с детской коляской, неверный шаг, женщина спотыкает и падает, коляска летит под колеся грузовика. Белла успевает схватить ручку люльки в самый последний момент, но не она одна. Холодное касание, другая рука рядом с её собственной. Незнакомка так же поймала эту коляску. Трясущаяся мать, благодарит девушек, ребенок плачет. Всего мгновение.....
             Очередная встреча Волтури и Калленов. Теперь Белла тоже вампир. И кого она видит..?

Марти ты чудо)
Ждем Беллу и её согласие или НЕ согласие.

0

87

Angelina Volturi
Конечно я согласна)))

0

88

Angelina Volturi
Isabella Cullen

Солнцы мои вперед))

0

89

Angelina Volturi
Создаем флэш?)

0

90

Добрый вечер!

Обращаюсь к нашим румынским друзьям, хотелось бы отыграть флешбек именно с румынской стороной, т.к меня создал Владимир. Готова к обсуждению. И жду  :flag:

0


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флешбэк| » Поиск партнера для флешбэка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно