Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флуд| » Флуд №8 "Вперед в сказку! Водку купим по дороге!"


Флуд №8 "Вперед в сказку! Водку купим по дороге!"

Сообщений 91 страница 120 из 900

91

Adrian De Chancie написал(а):

и почему-то если присваивать, то меня*улыбнулся* наверное, потому что единственный на форуме человек

Если присваивать то что-то приятное.*улыбнулась и обняла* Моё, моё, моё!!!

Adrian De Chancie написал(а):

о да, дядя Витя после этого нас будет ну просто любить и обожать*усмехнулся*

А как нас можно не любить*сделала два хвостика, сидит вся такая очаровашка*

Бедненький. Давая я тебя усыновлю. Будет у тебя мама Дидим, папа Маркус, дяди Аро и Кайус. Тётя Афина и дальше по списку.

0

92

Didyme Volturi
Да уж, куда от таких деваться

Adrian De Chancie
Теперь вижу *улыбается* ты как всегда на расхват, еще ниразу традиция не нарушалась

0

93

Tit Rutul
Никуда ты не денишся. Я за тобой слежу.*улыбается*

0

94

Didyme Volturi написал(а):

Если присваивать то что-то приятное.*улыбнулась и обняла* Моё, моё, моё!!!

*усмехнулся* словно есть варианты))

Didyme Volturi написал(а):

А как нас можно не любить*сделала два хвостика, сидит вся такая очаровашка*

о да, особенно такое чудо, как ты)

Didyme Volturi написал(а):

Бедненький. Давая я тебя усыновлю. Будет у тебя мама Дидим, папа Маркус, дяди Аро и Кайус. Тётя Афина и дальше по списку.

неет.. я в сторонке постою и покурю*улыбнулся*
Tit Rutul
ну тык.. стараюсь держать планку))

0

95

Adrian De Chancie написал(а):

*усмехнулся* словно есть варианты))

Никаких вариантов*не отпускает*

Adrian De Chancie написал(а):

о да, особенно такое чудо, как ты)

Угу*мотает ножками*

Adrian De Chancie написал(а):

неет.. я в сторонке постою и покурю*улыбнулся*

Ну прошу, прошу, прошу. Ди будет хорошей мамой.

0

96

Didyme Volturi
уследить за всеми невозможно *усмехнулся* кого-нибудь обязательно потеряешь

Adrian De Chancie
дай себе отдых хоть раз *осмотрел* зато на тебе столько отпечатков от всего ручного, хоть иди сейчас всех сдавай и записывай

0

97

Tit Rutul
Так, не вынуждай меня на крайности.А то буду привязывать всех, как Феликса.*пригрозила пальчиком*

0

98

Didyme Volturi
Хм, думаешь получится? Скажем так у меня уже есть частичная привязь, а пополам себя резать тяжко, потом срастаться не очень приятно, а шея у меня небольшая *провел по ней ладонью* Давай наоборот, давай я тебя на привязь? *лукаво улыбнулся*

0

99

Tit Rutul
Ничего. Мы график составим. А я на привязь не могу. Смотри род занятий в профиле

0

100

Didyme Volturi
График не всегда помогает, а это я видел, я ж не говорил, что себе оставлю *подмигнул* мужу и приведу

0

101

Tit Rutul
Так. Мужу на цепи нельзя. Ещё хуже получиться. Давай будем жить дружно?

0

102

Didyme Volturi
Можно, если отпустишь Феликса и перестанешь всех заковывать *вспоминает ничего ли не забыл указать * А хуже не будет, он будет рад получить тебя целой и невредимой

0

103

Tit Rutul
Нее. На такие жертвы я пойти не могу*не вставая с колен Адриана*
Да и Фелекс далвно уже раскован. А вот насчет целой и невредимой я не волнуюсь. Я за себя постоять могу. Ничего ты мне не сделаешь.

0

104

Didyme Volturi
эх, разве это жертвы *вздохнул* я ничего не сделаю не потому что ты можешь возможно попробовать постоять за себя, а потому что я не трогаю девушек, прости, разочаровал *улыбнулся* я безобиден

0

105

Tit Rutul
ну что ты.
Я никого не трогаю.*улыбнулась* Но споить, спою. *бросила парню бутылку вина*

0

106

Didyme Volturi
*поймал* не люблю вино, но бросок знатный *поставил вино рядом на пол* какие еще варианты?

0

107

Tit Rutul
*покопаласьпод троном и запустила следом за вином коньяк, виски, мартини, абсент и водку куда же без неё* выбирай

0

108

Didyme Volturi
*постарался все поймать* фух *вытер лоб ладонью* мне б чего-то другого

0

109

Чего?**роется под троном*

0

110

Didyme Volturi
желательно положительное 4 группы *смеется* есть?

0

111

Всё есть. *тащит за ручки две пластиковые цесчерны, обе поделены на четыре отдела на которых стоят цифры 1234*
В левом положительная а в правом отрецательная. Смотри не перепутай.

0

112

Didyme Volturi
отлично *достал трубочку из кармана* прям глаз радует такое богатство *прицелился куда вставлять соломинку*

0

113

Tit Rutul
Это я у Аро "одолжила". Поэтому давай пить быстрее.*подмигнула*

0

114

Доброго вечера)

0

115

Renesmee Cullen
Ренесми!*обняла девушку* Что так скромно? Составишь тёте компанию, а то Тит только кровь и пьёт.

0

116

Didyme Volturi
*отлил в трехлитровую банку* забирай *смотрит довольно аки кот* теперь жить лучше стало

Renesmee Cullen
Добрый *улыбнулся*

0

117

Tit Rutul
*цестерны с пинка улетели под трон* Рада, что понравилось.

0

118

Didyme Volturi написал(а):

а то Тит только кровь и пьёт.

а чем еще заняться? *увидел длинный диван* вот теперь только осталось улечься и совсем станет скучно *распластался на кушетке*

а кровушка хорошая, я еще как-нибудь зайду на "чаепитие"

0

119

Tit Rutul
*вскочила на трон* Ну и что мы будем делать?

0

120

Didyme Volturi
шахматы? *прикрыл глаза* карты?

0


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флуд| » Флуд №8 "Вперед в сказку! Водку купим по дороге!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно