Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Дом семьи Каллен| » Комната Ренесми


Комната Ренесми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

* * *

0

2

Несси металась по комнате. Как же она была зла на мать! Запереть меня здесь! Да как она могла, я уже не ребенок! Девушка подбежала к окну... Мммм..ну конечно..все с другой стороны дома. Что же там происходит? Любопытству Ренесми небыло предела, она знала, что мать не с проста заперла ее здесь. Что бы не происходило раньше - во все дела посвящали Несси, но не в этот раз. Как я бы хотела читать мысли, - захныкала она, - Хотя бы в курсе была.  С разбега Несс плюхнулась на кровать. Нет, ну держать меня здесь...Лежа на спине, девушка уставилась в потолок, - Так..в доме  гости, - это Несси поняла по шуму, исходившему с низу, нет - слов она не могла разобрать, но слышала отдаленный гул незнакомых ей голосов, - может это Вольтури?- от одной мысли о них девушка вздрогнула. Хотя при чем тут я? Вопрос давно решенный, я не представляю никакой опасности. Мммм...но что же тогда? Зачем внизу собираются вампиры? Ренесми не могла сидеть на месте, в который раз за этот день она вскочила и подошла к окну. И...никого. Было темно, просматривалась только близлежащая местность. Внезапно Несси почувствовала, что что-то не так, что-то изменилось. Она остановилась и прислушалась - голоса смолкли, в доме воцарила тишина. А это еще почему? Куда они...делись?- глаза девушки сощурились, - Собрание вампиров? О нет... По спине пробежал холодок, ладошки стали мокрыми. Джейк! Так вот почему мама ничего не говорила мне. Видимо какая-то стычка с оборотнями. Она припомнила разговоры о том, что на территории стали появляться другие вампиры. Но ведь эти вопросы всегда решались мирно. Нет, наверное дело в другом... От размышлений ее отвлек шум, но это был шум уже не из гостиной...Что-то происходило перед домом. Больше находится в комнате она не могла. Боже, ну как открыть эту дверь?! Она уже перебрала в голове кучу вариантов, за те часы ожидания - и причем самые нелепые. Как там делают в фильмах? Ха-ха, выбивают дверь,- Несси стукнула по двери ногой и тут же отказалась от этой мысли. Нет...так не пойдет. Еще отмычки делают - но это уже вообще из области фантастики.Она села на стул. Нет, ну сидеть без дела тоже не вариант. Ренесми сняла заколку с волос, недоверчиво на нее посмотрела и подошла к замочной скважине.
- Эх, ну попробуем,- зачем-то в слух сказала она и принялась ковырять замок. Это занятие так ее увлекло, что все тревожные мысли на время ее покинули. Некоторое время девушка безуспешно ковыряла замок, даже не на что не надеясь - просто от безделья и разрывающего ее любопытства. Она даже вздрогнула, когда раздался щелчок, и дверь поддалась.
- Да!- крикнула Несс и выпорхнула из комнаты.
------->  Гостиная

Отредактировано Renesmee Cullen (2010-11-18 11:56:17)

+2


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Дом семьи Каллен| » Комната Ренесми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно