Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Общий дом стаи| » Территория около дома


Территория около дома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

>>>>> Гостиная (общий дом стаи)

Оборотень вышел на улицу, все было настолько привычно. Природа после ночного и утреннего дождя была безмятежна, щебетали птицы, шум листвы и запахи леса наполняли воздух. Тейлор вздохнул полной грудью, ощущая на лице мягкое тепло солнечного дня. Мир жил своей жизнью, совершенно не подозревая о том, что не так далеко разыгралась битва стоившая двух жизней и началась война. Жители Форкса даже не подозревали о том, что их город стал местом тсторического события - события, которое навсегда перечеркнуло столь шаткий мир мижду оборотнями ивампирами.
Бернс медленно приблизился к Полу и легко хлопнул его по плечу - Что ты обо всем этом думаешь? Вопрос чисто риторический, но его было необходимо задать. - Лично мое мнение, что все летит к чертям. Джейк в силу своего характера не оставит это простоо так, я имею ввиду себя. И не снимаю с себя вины за то, что развязал драку, но я не мог иначе. Они убили её. Проклятые кровососы. У меня просьба, какое бы решение не принял Джейк, не защищай меня приятель. Моя вина не маленькая, хотя я не отвергаю своей правоты.
Его сжатый кулак легко толкнул Пола в плечо, - Смотри, что они сделали с новенькой, я даже не знаю , как её имя. Его взгляд уперся в обезображенное вампирами тело, которое уже кто-то прикрыл простыней.
- Поехали? Возьмем мой пикап, проговорил Бернс, направляясь к темно- синему шевроле. Усевшись на водительское место, он повернул ключ в замке зажигания. Мотор заурчал.

>>>>> Форкс - городской морг.

+2

3

>>>>> Гостиная (общий дом стаи)

Квилет  не торопясь спустился по ступенькам. Воздух был прохладным и влажным после продолжительного дождя.
Пол почувствовал легкий хлопок на своем плече, но не обернулся. Так обычно выделялся Бернс.
- Что ты обо всем этом думаешь?- вопрос Тейлора показался Полу ужасным потому что он просто не имел ответа на него. Столько всего произошло, столько мыслей, выводов вытекает из произошедшего и происходящего, что на такой вопрос невозможно ответить кратко...
- Лично мое мнение, что все летит к чертям. Джейк в силу своего характера не оставит это просто так, я имею ввиду себя. И не снимаю с себя вины за то, что развязал драку, но я не мог иначе. Они убили её. Проклятые кровососы.
У меня просьба, какое бы решение не принял Джейк, не защищай меня приятель. Моя вина не маленькая, хотя я не отвергаю своей правоты.
- не дождавшись ответа, Бернс затараторил с новой силой. Какой-то огромный поток ненужных суждений и ненужной информации... Пол обернулся и нервно взглянул на Тейлора, из того вновь посыпались фразы: - Смотри, что они сделали с новенькой, я даже не знаю , как её имя. Его взгляд уперся в обезображенное вампирами тело, которое уже кто-то прикрыл простыней. - Поехали? Возьмем мой пикап,- проговорил Бернс, направляясь к темно- синему шевроле.
Пол еще раз вдохнул лесной воздух и быстро направился к машине и уселся на переднее сидение.
- Знаешь, что Я думаю,- волк выдержал значительную паузу,- дерьмово осознавать, что и от тебя зависит каким будет мир в последствии... И будет ли он вообще. 
- И да, кстати, то, что ты повел себя не так как надо было бы в идеале, это верно. Дело в том, что я не буду говорить согласен я или не согласен с тобой. Я не согласен с Джейком, а это сейчас оправдывает и твои и мои поступки,- Пол проговорил все это довольно твердо, давая понять Бернсу, что уверен в своих решениях и не собирается никому давать растоптать свое мнение.
Мотор заурчал и машина двинулась с места.

>>>>> Форкс - городской морг.

Отредактировано Paul Hartley (2011-02-04 14:46:59)

+2


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Общий дом стаи| » Территория около дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно