Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Замок Волтури| » Покои Афтона и Челси


Покои Афтона и Челси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

------>Из западной галереи...
Афтон вел супругу за талию, осторожно словно нежный цветок, который от ветра рассыпется. Его руки тряслись, не из-за страха потерять ее или сделать ненароком какую то ошибку, тряслись руки от случившиеся недавно. Но, он старался не показывать своего страха перед женой и наверное перед самим собой... Большой коридор нежно перетек в маленький, более затемненный, спокойный от каких либо хождений... Шагов двадцать и они оказались возле деревянной двери с металлическими навесами и оборкой по краям. Он открыл двери, легкий поклон и пропустил даму вперед...
- Проходите миледи...- с ноткой горечи произнес он.
Челси зашла, за ней зашел он, закрыв плотно дверь он принялся зажигать свечи. Свечи успокаивали его. Афтон занавесил окно и в комнате воцарился мрак... Яркие, маленькие язычки пламени горели по всей комнате, было очень уютно.
Афтон подошел к супруге сзади, обнял ее за талию, опустил подбородок свой на ее плече. Поцеловал в шею.
-Знаешь, я сегодня учудил много шума из ничего... Но, пока мне везет, дали отсрочку на смерть...- ему не нравилось это выражение, он поморщился, но другого слова он не находил. - Ты ведь знаешь, что я могу вычудить и теперь мое чудачество накажут, натворил бед с супругами Великих, а решение принимать будут Великие - жить мне или не жить... Хотя все может обойтись.... Или нет.- Афтон отчаялся совсем...
Он повернул Челс к себе лицом. Взял аккуратно за подбородок, поцеловал в уста.
- Милая, ты сильно будешь тосковать за мной? - на лице скользнула усмешка. В Афтоне проснулось что то дьявольское, он решил разыграть спектакль на последок. Построить из себя жертву гнева Великих. Притворится беспомощным вампиренышком, который плачется о своей маленькой жизни которая еще толком еще не началась...
- Ведь ты же бедешь скучать за мной? Ты будешь носить траур по мне?? - Афтона пропирало на смех, он еле сдерживался... и не выдержав и минуты,  как смех вырвался из него и окатил всю комнату. Хотя он понимал что ничего смешного...
- Ха-ха-ха-ха-а-а... Будешь молодая вдова.... Ха-ха-ха-ха...я даже себе не могу представить тебя вдовой... - немного успокоившись, он поцеловал жену в руку, так как был на полу... Потом потянул ее ближе к себе... Обнял за колени, поцеловал две коленки...
- Ты же не веришь, мне...правда...

+1


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Замок Волтури| » Покои Афтона и Челси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно